ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Погода
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2435)
№2 — Shitov_s_y (360)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (165)
Новые:
artelsezam (1), zlatornv, Alsu, stepasoloma (1), lspla
Вопросы, ответы, обсужденияОплата услуг Добавить запись

Кто должен вносить плату за содержание мест общего пользования, ком. платежей,если нет права собственности на квартиру и там никто не живет?

ВОПРОС:
Оформляю право собственности на квартиру в многоквартирном доме.Процесс оформления затянулся(примерно около года).Пришли платежные документы за содержание мест общего пользования. Права собственности у меня нет и квартира пустует. ТСЖ требует от меня оплатить долги за содержание мест общего пользования, председатель ТСЖ уверяет,что это моя обязанность,ссылается на ст. 153,155 Жилищного кодекса РФ,хотя в ТСЖ я не состою,с ними договора у меня нет, отношения к ним я никакого не имею, в квартире не проживаю и права собственности у меня нет. Кто должен оплачивать содержание мест общего пользования, если у будущего владельца ещё нет права собственности, в квартире никто не проживает и договоров с ТСЖ нет?
zhanna1987, 21.01.2013


Поделиться: 
1634,
Самые обсуждаемые материалы: Знаете? Можете помочь ответом:
 
Ответов / комментариев пока нет. Напишите!
Подсказка: Поделитесь ссылкой в соцсетях ♥, если хотите получить больше ответов/комментариев!

Ваш комментарий:
Кто Вы *:    Контакт *:

знаков осталось   |  10 минут
Каптча (код безопасности)*:
 
Подписка:
Уведомления о новых комментариях, BB-коды, прикрепление фото — сразу после регистрации.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы: