ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений   Ижевск
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
ЖКХНовости :: 2010 » Май » 17

ООО «УКС» получило почетную грамоту Администрации Ижевска за проведение отопительного сезона 2009-2010 гг.

Izhcommunal.ru, 17.05.2010
Коммунальные структуры столицы Удмуртской республики – г. Ижевска впервые за десятки лет получили из уст руководства города оценку «хорошо» по итогам прохождения зимнего отопительного сезона. Данное решение была озвучено на специальном совещании главы администрации Ижевска. До этого планка выше «удовлетворительно» для теплоснабжающих организаций города не поднималась.

«Впервые я спокоен, и у меня нет особых вопросов ко всем участникам коммунального рынка, - отметил в своем выступлении Глава Администрации города Ижевска Александр Ушаков, - слаженно и оперативно в сжатые сроки в городе было запущено отопление. Затем, несмотря на довольно морозную зиму с затяжными предельно низкими температурами отопительный сезон прошел спокойно, без аварий и инцидентов. Если раньше на утренних оперативках я получал информацию о 20-30 и даже 40 отключенных домах, в этом сезоне это были единичные случаи. Я благодарен всем участникам процесса. И надеюсь, что и грядущий отопительный сезон будет не хуже».

Вклад коллектива ООО «Удмуртские коммунальные системы» компании «Комплексные энергетические системы» в своевременную подготовку и безаварийное проведение отопительного сезона 2009-2010 был отмечен особо. Глава Администрации города Ижевска Александр Ушаков вручил коллективу и руководителю теплоснабжающего предприятия Рамилю Галимуллину Почетную Грамоту Администрации города Ижевска.



«Я считаю, что это закономерно, - делится Рамиль Галимуллин, - предприятие ответственно подготовилось к ремонтной компании летом, хорошо подготовили сети и оборудование к отопительному сезону, зимой при прохождении температурного максимума были строго соблюдены все регламентные работы, оперативный и ремонтный персонал был подготовлен к работе в любых ситуациях, была четко скоординирована деятельность всех служб, начиная со слесарей и заканчивая руководителями. Это логичный результат слаженной общей работы».

Именные грамоты получили начальник диспетчерского отдела Роман Крупенёв и заместитель начальника эксплуатационной службы Ижевска Павел Спехов.

Источник: ООО «Удмуртские коммунальные системы», 17.05.2010 г.
 
Поделиться:
Раздел: Новости ЖКХ Ижевска, 2326, Добавлено: Al-7
Метки: грамота, горадминистрация, отопление, УКС
Читайте также:
Комментариев пока нет
e> .captcha-question {float:left; padding:0 10px;} .captcha-renew {float:left; padding:13px 0;}
Ваш комментарий:
Кто Вы *:    Контакт *:

знаков осталось   |  10 минут
Каптча (код безопасности)*:
 
Подписка:
Уведомления о новых комментариях, BB-коды, прикрепление фото — сразу после регистрации.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы:
вопросы-ответы: