Четверг, 09.02.2012, 19:46
Izhcommunal.ru - жилищно-коммунальное хозяйство г. Ижевска
Меню сайта
Избранное
Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Погода в Ижевске
Яндекс.Погода
Статистика
Rambler's Top100
Главная » Новости » Новости компаний
Новости ЖКХ ИжевскаНовости компаний
В стране и в миреНовости сайта

Теплоснабжающая компания ООО «Удмуртские коммунальные системы» формирует график проведения летней ремонтной кампании в Ижевске и Сарапуле. Ремонты будут проводиться с учетом платежной дисциплины управляющих компаний за потребленный теплоресурс.
В первую очередь теплотрассы будут ремонтировать у тех жилых домов, чьи управляющие компании своевременно и в полном объеме рассчитываются за теплоэнергию, в последнюю — у компаний-должников. На такие меры теплоэнергетики были вынуждены пойти из-за серьезных проблем с неплатежами потребителей. (далее... )
19 декабря 2010 года ООО «Удмуртские коммунальные системы» (входит в дивизион ЗАО «КЭС» «Генерация Урала») отметило первый юбилей — пятилетие. За эти годы предприятие воплотило в жизнь мечту предшественников — города запускаются в отопительный сезон в минимальные сроки. Сейчас специалисты компании практически за неделю подключают к отоплению Ижевск, за 2 дня Сарапул. (далее... )
Накануне Дня Строителя подрядная организация Удмуртских коммунальных систем меняла на одном из участков теплотрассы на улице 9-ое Января старые компенсаторы на новые. Демонтированные компенсаторы ремонтники оставили у трассы, решив, что трехсоткилограммовые оборудование никому не понадобится. Однако, уже вечером на них нашлись «охотники». Если бы не оперативная реакция жителя Бельгии, который временно приехал на родину своей жены, найти компенсаторы оказалось бы сложно. (далее... )
ООО УК «РЖК» объявляет конкурс на право заключения договора подряда по проведению ремонта многоквартирного дома.
Подробная информация — в новом разделе «Извещения о конкурсах».
Темы мероприятия:
1. Обсуждение необходимости разработки программ и методик обучения специалистов в ЖКХ, организации для сотрудников управляющих организаций консультаций, конференций и семинаров на базе образовательных учрежений Удмуртской Республики.
2. Рассмотрение соглашения об оказании образовательных услуг между НП «Управдом» и факультетом теплотехники ИжГТУ. (далее... )
Защищая интересы жителей, ГЖУ доказали необоснованность претензий ресурсоснабжающей организации на предъявленные суммы свыше 222 миллионов рублей за теплоснабжение и ГВС за 7 месяцев 2009 года и отстояли в суде 148 миллионов, подтвердив, что расчеты ГЖУ по оплате за отопление и горячую воду являются более корректными. Суд оставил без рассмотрения вопрос о фактическом потреблении теплоэнергии и ГВС, тем самым предоставив ГЖУ возможность обратиться в суд с иском о проведении корректировки размера платы исходя из факта потребления, что позволит взыскать с ресурсоснабжающей организации почти 80 миллионов рублей. (далее... )
Коммунальные структуры столицы Удмуртской республики – г. Ижевска впервые за десятки лет получили из уст руководства города оценку «хорошо» по итогам прохождения зимнего отопительного сезона. Данное решение была озвучено на специальном совещании главы администрации Ижевска. До этого планка выше «удовлетворительно» для теплоснабжающих организаций города не поднималась. (далее... )
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса
Новое на сайте
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы: