Izhcommunal.ru - Исследование жилищно-коммунальных отношений :: ЖКХ :: Ижевск
Исследование жилищно-коммунальных отношений   ЖКХ   Ижевск
Вы вошли как: Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Погода
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2320)
№2 — Shitov_s_y (352)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (165)
Новые:
251228730, 18ТОНН, лина (1), ИгорьF, kolyci
ЖКХВопросы, ответы, обсужденияОбщие вопросы Добавить запись

Законно ли включение в платежку строки для оплаты электроэнергии по счётчику?

ВОПРОС:
Управляющая компания включила в платежку счетчики электроэнергии. На оснавании каких документов она имеет на это право. Законно ли это? shutelena@yandex.ru
RinA, 01.04.2011


Поделиться: 
4565,
Метки: приборы учета, платежка, электроэнергия
Читайте также:
 
Ответы / Комментарии: (3)
Подсказка: Поделитесь ссылкой в соцсетях ♥, если хотите получить больше ответов/комментариев!
1. Al-7 (Al-7)   [01.04.2011, 21:43] 
Что вы имеете в виду под словами «включила в платежку счетчики электроэнергии»?
Обслуживание общедомовых счётчиков электроэнергии?

Ожидаете, чтобы вам перечислили документы, подтверждающие позицию УК? Саму УК-то спрашивали?

2. RinA (RinA)   [04.04.2011, 13:02] 
Я имею в виду не обслуживание общедомовых счетчиков, а имеенно начисления за электроэнергию по индивидуальным счетчикам.
УК объясняет тем, что заключили договор с Энергосбытом и теперь все расчеты по электроэнергии будут производить они.
Al-7:
Часть 7 статьи 155 Жилищного кодекса РФ. Плата за коммунальные услуги вносится управляющей организации. Так что это — законно.
3. рома   [21.06.2011, 12:32] 
приходят квитанции об оплате коммунальных услуг на не прописанного брата?

Добавить комментарий:
Имя:
Email:

знаков осталось
  |  10 минут
Что на картинке? (введите ответ числом)*:
Подписка:
Регистрация ускорит выдачу комментария, включит подписку на уведомления о новых комментариях и BB-коды.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы:
вопросы-ответы: