Izhcommunal.ru - Исследование жилищно-коммунальных отношений :: ЖКХ :: Ижевск
Исследование жилищно-коммунальных отношений   ЖКХ   Ижевск
Вы вошли как: Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Погода
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2320)
№2 — Shitov_s_y (352)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (165)
Новые:
Dzekan (1), Fktrctq, 251228730, 18ТОНН, лина (1)
ЖКХНовости :: 2008 » Декабрь » 1

В Ижевске подведены итоги конкурса «Ижевск — цветущий город — 2008»

Izhcommunal.ru, 01.12.2008
Перечень победителей по номинациям, так или иначе связанным с ЖКХ Ижевска:
 
II. Номинация «Лучшее цветочное оформление и вертикальное озеленение фасада и его элементов»
1. Жители частных домовладений (оформление окон, балконов, лоджий, ограждений)
1. Ул. Гусева, 23, Житель Волкоморов Александр Сергеевич
2. Ул. Загородная, 131, ЧЛ Мусифуллина Лилия Фаимовна
3. Пос. «Родниковый», пер. Янтарный,12, ЧЛ Шишкина Зухра Габдрахмановна
4. Ул. Можарова, 112, ЧЛ Дресвянникова Резида Фанильевна
 
2. Жители многоквартирных домов (оформление окон, балконов, лоджий)
1. П. Машиностроитель, 102-58 Метелягина Алевтина Павловна
2. Ул. 50 лет ВЛКСМ, 21-147 Тютрина Римма Абукадировна
3. Ул. Репина, 1-42, 43 Дручкив Ольга Петровна, Микрюкова Наталья Васильевна
4. Ул. Репина, 1-64, 67 Тухватуллина Евгения Андреевна (кв 67)
5. Ул. Удмуртская, 247в-57 Боровикова Лиина Яковлевна
 
3. ТСЖ (Жилые многоквартирные дома)
1. ТСЖ «Поворот» ул. Воровского, 171 Управляющий Гладун Анна Васильевна
2. ТСЖ «Московский» ул. Стадионная, 11 Председатель правления Копанева Альфия Анасовна
3. ТСЖ «Кедр» ул. Гагарина, 37 Председатель правления Караваев Олег Леонидович
 
4. Управляющие компании (Жилые многоквартирные дома)
1. ГЖУ, ООО «Полигон-С», ул. З.Шоссе, 71 Директор Тимофеев Анатолий Дмитриевич
2. ООО УК «ЖРП-8», ул. Буммашевская, 38 Директор Губаев Фарит Ильдусович
3. ООО «УК «Ижсантехмонтаж», ул. Союзная, 61, 63, 63а, 67 Директор Пономарева Ирина Викторовна
 
III. Номинация «Лучшее цветочное оформление и комплексное благоустройство ведомственной и прилегающей территории»
1. Жители частных домовладений
1. Ул. Орловская, 2а ЧЛ Богданова Надежда Аркадьевна
2. Ул. Загородная, 140 ЧЛ Шарафеева Любовь Петровна
3. Ул. Потемкина, 136 ЧЛ Емильянова Инна Александровна
 
2. Жители многоквартирных домов
1. Ул. С.Ковалевской, 4а-9 Мерзлякова Лидия Георгиевна
2. Ул. Тверская, 52-85 Курилева Тамара Степановна
3. Ул. 9-я Подлесная, 40-54 Красноперова Татьяна Прохоровна
4. Ул. Саратовская, 39-23 Луконина Марина Степановна
 
8. Предприятия по обслуживанию жилого фонда (офис)
1. ТСЖ «Эдем», ул. Баранова, 68а Председатель Захваткина Ольга Николаевна
2. ООО УК «ЖРП-Мастер», ул. З. Шоссе, 39 Директор Синкина Надежда Григорьевна
3. ООО УК «Ижкомцентр», ул. Камбарская, 29 Директор Захаркина Валентина Геннадьевна
 
IV. Номинация «Лучшее цветочное оформление и благоустройство двора»
1. ТСЖ
1. ТСЖ «Мир» ул. Совхозная,5 Директор Николаева Елена Валентиновна 
2. ТСЖ «Родник» ул. З.Шоссе,55 Директор Захваткина Ольга Николаевна
3. ТСЖ «Дом+» ул. Удмуртская,155 Директор Вершинина Марина Васильевна
 
2. Управляющие компании
1. ООО «УК-Ижкомцентр» пр. Редукторный, 15, ул. К. Маркса, 446, ул. Ленина, 166, 164, 154, ул. Первомайская, 6, 8, 52 Директор Захаркина Валентина Геннадьевна
2. ГЖУ ООО «Коммунальщик» ул. Красноармейская, 76 Директор Андреева Вера Леонидовна
3. ГЖУ ООО «Стройград» ул.Удмуртская, 261 Директор Христолюбов Владимир Павлович
4. ООО «Уралопторг – ЖРП» ул. Т.Барамзиной, 54 Директор Ожгибесова Ирина Борисовна
5. ООО «УК ЖКХ г. Ижевска – Авангард» ул. 50 лет ВЛКСМ, 21 Директор Пластинина Марина Владимировна
 
V. Номинация «Лучшее цветочное оформление и благоустройство улицы»
1. Жители города (улицы частного сектора)
1. Ул. Оружейная  Уличком № 152 Мухаметисламова Таскира Ахметхановна
2. Ул. Трудовая  Уличком № 93 Валеева Гульсина Галимзяновна
3. Ул. Орловская Председатель УК № 86 Журавлева Евгения Михайловна
4. Ул. Рябиновая (мкр. Шунды) Старшая по улице Мартякова Расима Файзрахмановна
 
2. Администрации районов (улицы с многоквартирными жилыми домами)
1. Ул. 10 лет Октября Глава Администрации Индустриального района Пырегов Олег Юрьевич
2. Ул. Орджоникидзе Глава Администрации Первомайского района Сутягин Геннадий Яковлевич
3. Ул. Пушкинская Глава Администрации Октябрьского района Масалов Николай Кириллович 
4. Ул. Клубная Глава Администрации Ленинского района Пиянзин Андрей Викторович
 
VI. Номинация «Общественная инициатива»
1. Республиканская детская общественная организация Удмуртии «Родники» ул. Коммунаров, 230 Председатель Беляева Ирина Леонтьевна
2. Самоорганизованная группа граждан ул. З.Шоссе, 73 Инициатор Тимофеев Анатолий Дмитриевич
3. Самоорганизованная группа граждан, цветочное оформление ул. Ор. Драгунова, 82 Артур Белков и его команда.
 
 
Поделиться:
Раздел: Новости ЖКХ Ижевска, 2683, Добавлено: Al-7
Метки: Ижевск, горадминистрация, конкурс
Читайте также:
Комментариев пока нет

Добавить комментарий:
Имя:
Email:

знаков осталось
  |  10 минут
Что на картинке? (введите ответ числом)*:
Подписка:
Регистрация ускорит выдачу комментария, включит подписку на уведомления о новых комментариях и BB-коды.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы:
вопросы-ответы: