ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений   Ижевск
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
ЖКХНовости :: 2009 » Декабрь » 2

9 декабря ООО «Удмуртские коммунальные системы» проведёт горячую телефонную линию

Izhcommunal.ru, 02.12.2009
ООО «Удмуртские коммунальные системы» проведет горячую телефонную линию. 9 декабря 2009 года в компании ждут звонков от жителей Ижевска. Свои вопросы (о качестве предоставления тепла и горячего водоснабжения, о графике ремонтов, долгах управляющих компаний, политике и планах предприятия) ижевчане смогут задать руководству предприятия - генеральному директору ООО «Удмуртские коммунальные системы» Сергею Александровичу Трухину и его заместителям.

«Живое общение с потребителями - это всегда хорошо, мы имеем возможность получить сигналы о болевых точках, что называется из первых уст. Информация не осядет в управляющих компаниях или у подрядчиков, как иногда это бывает – говорит генеральный директор предприятия Сергей Трухин - обещаю, каждый звонок наши специалисты проанализируют и дадут на него ответ. Если озвученная проблема будет находиться вне компетенции нашей компании - информация будет передана в организацию, которая сможет решить проблему»

Горячая линия будет работать 2 часа - с 10 до 12 дня. Руководство предприятия намерено принять максимальное возможное количество звонков - будут работать несколько линий, заведенные на единый номер 939-849.

Источник: ООО «Удмуртские коммунальные системы», 02.11.2009 г.
 
Поделиться:
Раздел: Новости ЖКХ Ижевска, 2526, Добавлено: Al-7
Метки: горячая линия, УКС
Читайте также:

Комментарии: (6)
1. Al-7 (Al-7)   [ [Материал]
Достигнуто соглашение о приёме вопросов на сайте. Свои вопросы руководству «Удмуртских коммунальных систем» вы можете задать прямо здесь, в виде комментариев.
2. Boing   [ [Материал]
Почему ООО "УКС" перестало публиковать на своём сайте полный перечень должников?
Ответ:
Ответ ООО «Удмуртские коммунальные системы»:
На сегодня у нас должники – группа компаний «Авторемзавод» и группа компаний «Райжилуправление». С остальными компаниями у нас идет конструктивный диалог об оплате потребленной теплоэнергии.
3. Павел   [ [Материал]
По теме:
Очень хочется узнать какое на сегодняшний день положение по долгам у УК "ИАРЗ"?
Какая динамика долгов (уменьшение или увеличение долга перед УКС)?
Ответ:
Ответ ООО «Удмуртские коммунальные системы»:
Долг группы компаний «Авторемзавод» увеличился практически в два раза от начала года и на сегодня составляет более 52 млн. рублей. В группе ИАРЗ работают две компании: «Управление жилищным комплексом» и УК «Авторемзавод». По УК «Авторемзавод» долг более 13 млн., динамика оплаты отрицательная.
На сегодня по этим компаниям прошли суды, выписаны исполнительные листы, они на исполнении у судебных приставов. На новый долг поданы иски в Арбитражный суд.
6. Pasrus (pasrus)   [ [Материал]
Спасибо за ответ.
4. Роман (Peleng)   [ [Материал]
Сергей Александрович, вопрос который я хочу задать, беспокоит меня уже более 3-х лет. Заключается он в том, что в часы максимального водоразбора с 7-00 утра и с 19-00 ежедневно в будни и в течении всего дня в выходные и праздничные дни у меня в квартире, либо отсутствует горячая вода полностью, либо она бежит, но её температура не привышает 30-35 градусов. Оплату же начисляют ежемесячно в полном объеме. Уравляющая компания это вопрос решать отказывается ссылаясь на Вашу организацию. Почему я не могу пользоваться тем, за что плачу???
Спасибо.
адрес: ул. Дзержинского, 14-а
Ответ:
Ответ ООО «Удмуртские коммунальные системы»:
10 12 2009 наши специалисты проверили работу групповой бойлерной, которая показала – бойлерная работает в установленном режиме, на выходе из бойлерной температура горячей воды составляет от + 60 ºС до +70 ºС.

В процессе замеров выяснили, что при увеличении разбора горячей воды, давление холодной воды на входе в БГВС падает. Повысительная станция «Ижводоканала» не создает нормативное давление. «Ижводоканал» в курсе и будет разбираться. Если проблема будет проявляться через неделю, просим сообщать.

5. Al-7 (Al-7)   [ [Материал]
Ответы получены. Можно ознакомиться.

(обновлено 31.12.2009 г.:) Все вопросы и ответы (44).

e> .captcha-question {float:left; padding:0 10px;} .captcha-renew {float:left; padding:13px 0;}
Ваш комментарий:
Кто Вы *:    Контакт *:

знаков осталось   |  10 минут
Каптча (код безопасности)*:
 
Подписка:
Уведомления о новых комментариях, BB-коды, прикрепление фото — сразу после регистрации.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы:
вопросы-ответы: