ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Погода
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2435)
№2 — Shitov_s_y (356)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (165)
Новые:
irin18 (1), СветланаЛ, pushinenok, Лидия (1), NSerj1968
Вопросы, ответы, обсужденияОбщие вопросы Добавить запись

Можно ли поставить свою спутниковую антенну на крышу многоквартирного дома (общее имущество)?

ВОПРОС:
Могу ли я поставить спутниковую антену на крышу дома, т.к. я живу на первом этаже и у меня не возможно ее установить?
Денис, 19.01.2009


Отредактировано:
ОТВЕТ:
Можете, если не нарушите ничьи права.
Имейте в виду, что крыша многоквартирного дома является общим имуществом и принадлежит в равной мере всем собственникам помещений дома, а также обеспечивает их интересы (в т.ч. безопасность и удобство проживания). Порядок распоряжения общим имуществом многоквартирного дома установлен Жилищным кодексом РФ (см, прежде всего, ст. 36 ч. 2; ст. 44 ч. 2 п. 3).

Поделиться: 
7136, 4.0 ×2
Актуальность информации проверена на дату размещения/изменения материала.
Метки: общее имущество, крыша, антенна
Читайте также: Знаете? Можете помочь ответом:
 
Комментариев пока нет. Ваш комментарий может быть первым.
Подсказка: Поделитесь ссылкой в соцсетях ♥, если хотите получить больше ответов/комментариев!

Ваш комментарий:
Кто Вы *:    Контакт *:

знаков осталось   |  10 минут
Каптча (код безопасности)*:
 
Подписка:
Уведомления о новых комментариях, BB-коды, прикрепление фото — сразу после регистрации.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы: