Воскресенье, 20.05.2012, 04:21
Izhcommunal.ru - Исследование жилищно-коммунальных отношений :: ЖКХ :: Ижевск
Исследование жилищно-коммунальных отношений   ЖКХ   Ижевск
Меню сайта
Избранное
Погода в Ижевске
Яндекс.Погода
Статистика
Rambler's Top100
Главная » Справочник организаций ЖКХ Ижевска » Управляющие организации

Аргон-сервис, ООО
Рейтинг: 3.0
Голосов: 62
Краткое описание: Управление многоквартирными домами
Руководитель: Коротков Владимир Петрович (ранее — Чернышев Сергей Романович)
Адрес: 426072 г. Ижевск, ул. Молодежная, 6
Телефон: (3412) 36-42-76, 36-42-27
Многоквартирные дома в управлении Аргон-сервис, ООО

Добавлено: Al-7, 27.10.2007 | Изменено: | Просмотров: 10752 ТО работе раздела
Метки: Аргон-сервис
Внимание! Номера телефонов в г. Ижевске могут быть изменены (первые цифры): 75->68, 76->66, 22->72, 25->73. Узнать о смене номера можно по телефону справочной службы 69-8-158.
Если вы обнаружили неточность в описании организации, пожалуйста, выделите текст мышкой и нажмите Ctrl+Enter (без перезагрузки страницы). В появившемся окне укажите имеющуюся у вас информацию. Спасибо.
 
Отзывы, комментарии к Аргон-сервис, ООО: (169) (стр. 6 из 6) 1 2 3 4 5 6
При комментировании, пожалуйста, указывайте адрес Вашего дома. Так сообщение будет более информативным!
0  
159. Дмитрий Черданцев   [06.11.2011, 21:20] 
ул. Молодежная, 59 подъезд № 4. Какие действия необходимы с моей стороны для установки Управляющей компанией ООО "Аргон-Сервис" направляющих (пандуса) для детских колясок при входе в подъезд и в подъезде до площадки лифта? Помимо нас в подъезде еще три семьи с грудными детьми.
0  
160. Ольга   [06.02.2012, 12:52] 
В связи с чем поменялось руководство компании?
Жильцы дома 2 по Молодёжной обеспокоены не предоставлением управляющей организацией отчета по использованию денежных средств, собранных домом...
0  
161. Аргон   [07.02.2012, 23:55] 
Ольга смена руководства связана с процессом объединения в рамках ХОЛДИНГА-Вест-Снаб, 19-ЖРП,Ижевская управляющая компания,Аргон-Сервис,отчёт Вам обязательно будет предоставлен в рамках закона не менее и не более.Однако вопросы ставьте корректно-"по использованию денежных средств, собранных домом..." это куда это вы их собирали и на что?
0  
162. Собственник жилья   [07.03.2012, 17:33] 
Прошу объяснить наличие огромных долгов перед "Водоканалом" из за них дома под вашим управлением не попадут в программу по замене лифтов.
2. До какого времени будет существовать АРГОН СЕРВИС, и как нам сделают перерасчет если компанию закроют?
Экономия по узлам учета на наш двухподъездный девятиэтажный дом, 72 квартиры в 2011 году составила порядка 400 тыс. руб. Есть большое опасение, что никакого перерасчета не будет а деньги исчезнут.
Напоминаю, что у АРГОНА уставной капитал 10 тыс. рублей, а регистрация в Чайковском. В Пермском крае вас будем искать господа ?
0  
163. Собственник жилья   [07.03.2012, 17:45] 
Новый норматив практически оказался даже меньше чем реальное потребление тепла в домах,поэтому муссируемая фикс идея о якобы многомиллионной разницы между начисленим и фактическим предьявлением УКСА просто УТКА создателей агитлистовок всех мастей!К выборам в декабре их станет ещё больше.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: В НАШЕМ ДОМЕ РАЗНИЦА МЕЖДУ НАЧИСЛЕНИЕМ И ФАКТОМ ПО ПРИБОРУ УЧЕТА СОСТАВИЛА В 2010 ГОДУ - САМОМ ХОЛОДНОМ ГОДУ СУММУ ОКОЛО 200 ТЫС. РУБ НА 1 КВ М ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ ЭКОНОМИЯ СОСТАВИЛА 65 РУБЛЕЙ !
НА ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 467 СЕРИИ ЭКОНОМИЯ "ВСЕГО" ПОРЯДКА 4 ТЫС РУБ. ДА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УТКА! Новый норматив практически оказался даже меньше чем реальное потребление тепла в домах?????
0  
164. Кутдузов (Кутдузов)   [13.03.2012, 10:40] 
Чтобы получить экономию, надо проводить технические мероприятия. По большинству домов УК Доверие экономия приличная.
0  
165. Аргон   [15.03.2012, 23:20] 
Собственник жилья вам какое дело кто собственник той или иной компании,не надо никого искать в перми ,на карибах и т.д. живите себе спокойно в своей квартире и получайте все коммунальные услуги,мы же не спрашиваем где вы берёте деньги на оплату всех услуг,может вы их воруете!?
0  
166. Ольга   [11.04.2012, 15:18] 
Аргон, Вы грубите. Собственникам жилья очень интересно и важно знать кто собственник управляющей компании.
0  
167. Гость   [11.04.2012, 23:35] 
Ольга задавать такие вопросы неприлично,так же как задавать человеку вопрос -сколько у него денег в кармане,сколько он зарабатывает и т.д.
0  
168. Сергей   [22.04.2012, 19:49] 
Здравствуйте Владимир Петрович!
Постоянно сталкиваюсь с проблемой -передать показания счётчиков в Вашу бухгалтерию. Часто приходится передавать 20 числа месяца. В этот день постоянно бывает, занят телефон. Прошу сообщить существует другой способ передачи показаний?
C уважением, Сергей.
0  
169. Ольга   [16.05.2012, 10:35] 
Собственники жилья платят управляющей компании денежные средства на содержание своего жилого дома и капитальный ремонт своего жилого дома. Поэтому важно, как управляющая компания аккумулирует эти денежные средства, как отчитывается перед собственниками. А действия управляющей компании напрямую зависят от её учредителей.

« 1 2 3 4 5 6

Добавить комментарий:
Имя *:
Email *:
Код (только цифры)*:
Зарегистрируйтесь для удобства подачи материала (иначе публикация комментария может быть задержана с целью исключения cпaмa). Регистрация позволит получать уведомления об ответах и использовать BB-коды.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса
Новое на сайте
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы: