ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
ЖКХНовости :: 2011 » Июнь » 3

Взрыв на складе боеприпасов в 25 километрах от Ижевска: есть пострадавшие

Izhcommunal.ru, 03.06.2011
Взрывы снарядов на складе войсковой части (03.06.2011 01:15, 02:16)
В 23.50 02.06.2011 г. поступило сообщение от дежурного по штабу войсковой части в ЦУКС МЧС России по Удмуртской Республике о взрывах на складах войсковой части, расположенной в п. Пугачево Малопургинского района Удмуртской Республики.

По предварительным данным горят технические склады со снарядами артиллерийскими классическими.  Наблюдаются взрывы по всей территории войсковой части. На месте работает оперативный штаб Главного управления МЧС России  по Удмуртской Республике, силы и средства территориального гарнизона. Местное население п. Пугачево и войсковой части (всего более 2 тысяч человек) полностью эвакуировано. Все они вывезены на автобусах в пункты временного размещения. 

Информацию об эвакуированных жителях из п.Пугачево Малопургинского района вы можете узнать по телефонам горячей линии ГУ МЧС России по Удмуртской Республике: 8(3412) 78-18-70.


Эвакуировано более 28 тысяч человек (03.06.2011 05:39)
На данный момент интенсивность взрывов несколько уменьшилась. Угрозы близлежащим населенным пунктам и городу Ижевску нет. На месте чрезвычайной ситуации продолжают работу оперативный штаб Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, подразделения силовых ведомств, бригады скорой медицинской помощи, более 40 единиц спецтехники, более 100 человек личного состава, для тушения пожара с воздуха направлена авиационная техника МЧС России. По предварительным данным четверо человек пострадали — с ожогами 2-3 степени тяжести они госпитализированы в медицинские учреждения г.Ижевска, их здоровью ничего не угрожает. Всего эвакуировано более 28 тысяч человек, с населением работают психологи. Из-за сложившейся ситуации в настоящий момент перекрыто движение автомобильного транспорта на трассе Ижевск – Можга. Организована работа телефона «Горячей линии» Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, где можно узнать всю информацию об эвакуированных жителях. Номер телефона 8(3412) 78-18-70. Производится мониторинг обстановки в том числе и с помощью беспилотных летательных аппаратов, ситуация находится под контролем.

Источник: МЧС по УР (1), (2), 03.06.2011 г.


Дополнительно:
Обсуждение на Ижевском форуме: Взрывы

Карта местности:

 
Поделиться:
Раздел: В стране и в мире, 2426, Добавлено: Al-7
Метки: взрыв, оружие, Ижевск, Пугачево
Читайте также:

Комментарии: (1)
1. Al-7 (Al-7)   [ [Материал]
По сообщениям СМИ, движение поездов по станции Агрыз не осуществляется в связи с серьёзным повреждением вокзала и транспортных путей. Поезда возвращены на станцию отправления или направлены другим маршрутом.
Приостановлено движение транспортных средств на подъездах к городам Ижевск и Пермь от 124-154 км автодороги М-7 «Волга».
e> .captcha-question {float:left; padding:0 10px;} .captcha-renew {float:left; padding:13px 0;}
Ваш комментарий:
Кто Вы *:    Контакт *:

знаков осталось   |  10 минут
Каптча (код безопасности)*:
 
Подписка:
Уведомления о новых комментариях, BB-коды, прикрепление фото — сразу после регистрации.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы:
вопросы-ответы: