ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Реклама в лифте
Реклама в лифте
1.
Михаил
[09.11.2010, 17:57]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ваше мнение о рекламе в лифте. Польза или вред?
 
2.
Al-7
[10.11.2010, 14:16]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Реклама — зло :) Платная реклама продвигает в основном ненужные товары, которые так бы никто не купил.
 
3.
Михаил
[10.11.2010, 18:37]
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хм... А, "реклама- двигатель торговли" уже отменили? В принципе, рекламное агенство подбирает тематику рекламы. Такси, интернет, скидки в магазинах продуктов, мебель, стоматология, вплоть до похоронных услуг. Мне кажется, что пусть будет подобная информация перед глазами постоянно.
 
4.
Golovorub
[12.01.2011, 18:34]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если реклама креативная, то она везде к месту. Не с товарами и продуктами, не социалки (дети против наркотиков), а такая что бы глаз радовала. Ведь чаще всего в лифте как и в метро глаза деть куда нибудь охота)
 
5.
Al-7
[13.01.2011, 03:37]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Наверное, мне не понять этой прелести. Живу в доме без лифта. А рекламными листовками из почтового ящика стены у себя в квартире не обклеиваю. Даже желания такого не возникало.
 
6.
julie2010
[18.01.2011, 15:01]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Почему бы заказчику этой самой рекламы не отстегивать в копилку дома некий процент (как никак место занимает)
 
7.
Smith
[21.02.2011, 01:02]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Al-7)
Реклама — зло :) Платная реклама продвигает в основном ненужные товары, которые так бы никто не купил.

Затраты на рекламу входят в цену товара и составляют до 30% от цены.
Но это меньше чем затраты на "откат".
 
8.
Chuksss
[24.02.2011, 16:48]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
извиняйте уважаемые, но ситуация с рекламой в лифтах, на мой взгляд бредовая - ООО "Л-Б" за размещение рекламы просит с меня, как с рекламодателя, около 4 тысяч за листовку ф. А-5 за 2 недели, т.е 8000 за месяц (сколько таких А-5 форматов помещается на их конструкции можете сами подсчитать), а вот за размещение своей конструкции в лифте готовы платить аж целых 50 рублей в месяц. в нашем доме 5 подъездов, т.е. 5 лифтов и получается 250 рублей в месяц или же 3000 рублей в год.
голову оторвать тому персонажу, который с ними договор заключал
 
9.
Al-7
[24.02.2011, 18:57]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Quote (Chuksss)
8000 за месяц
Надеюсь, все в курсе, что данные доходы (за вычетом услуг операторов) должны являться доходом собственников помещений в многоквартирных домах. А решение об использовании общего имущества (в т.ч. лифта), в т.ч. по вопросу передачи в пользование третьим лицам, должно приниматься на общем собрании.
 
10.
Chuksss
[04.03.2011, 15:40]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Al-7, 8 тысяч с меня просят в рекламном агентстве если я хочу разместить рекламу в лифте (за месяц). А само РА готово платить дому за пользование лифтом для размещения рекламной конструкции 50 (Пятьдесят) рублей!!!!
 
11.
Al-7
[04.03.2011, 21:13]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Жесть!
 
12.
Lisica_83
[25.07.2011, 13:51]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Можно спросить про рекламу на фассаде? Только отремонтировали фасад, а нам его начали обклеивать, как бороться с рекламщиками?
 
13.
Kaporalle
[15.09.2011, 23:53]
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Согласен на все 100, за размещение рекламы нужно платить. У нас весь подъезд в доме буквально закидан листовками с разной рекламой, порой заглянешь в почтовый ящик, пока найдешь нужное письмо... приходится
вообщем его искать среди вороха ненужной бумаги.

Добавлено (15.09.2011, 20:43)
---------------------------------------------
В УК запрос сделайте: какой доход дому приносит размещение рекламы на общедомовом имуществе (лифт) и с кем из собственников согласованно? Смеяться долго будете. Спросите так же оправдана ли порча имущества (сверление стен лифта под рекламный щит)

Добавлено (15.09.2011, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (Lisica_83)
Можно спросить про рекламу на фассаде? Только отремонтировали фасад, а нам его начали обклеивать, как бороться с рекламщиками?

Через суд долго. Ловить и избивать незаконно. Можно жалобу в прокуратуру написать на участкового ( не работает совсем))))))))


Сообщение отредактировал Kaporalle - Суббота, 20.08.2011, 11:11
 
14.
skyline470
[27.12.2011, 11:20]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня только один вопрос если бы у вас вместо рекламы веселов лифте поздравление например с Новым годом кто нибудь сталбы гавница или бы улыбнулся??? Так может это просто человеческая зависть что у других получилось а у тех кто против в жизни нет счастья вот и начинают придираться ко всему!!! А если для кого-то 8000 руб. за рекламу дорого так значит работай без рекламы!!!! Мне например реклама совсем не мешает даже наоборот веселее ехать! Хоть глаза есть куда деть! А кто говорит что лифт это их собственость значит пусть с утра берет тряпку и идет мыть там пол,а то полуаеться когда все хорошо это мое а как проблемы так мы на ЖКХ орать начинаем!!! Кстати собственики лифтов незабудьте еще и зарплату лифтерам плотить а то кто вас из ващей собствености потом будет вытаскивать!!!!
 
15.
Al-7
[26.01.2012, 22:18]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Прокуратура Ленинского района г. Ижевска провела проверку, в результате которой установлено, что в лифтовых кабинах 77 многоквартирных домов района рекламными организациями по договору с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья размещены рекламные конструкции. Вместе с тем, договоры заключены с нарушением Жилищного кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О рекламе», предусматривающих согласие собственников помещений в многоквартирном доме, полученного до заключения договора в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации. Внесены представления об устранении выявленных нарушений. (источник)
 

Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Реклама в лифте
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: