ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений   Ижевск
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Погода
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2407)
№2 — Shitov_s_y (353)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (165)
Новые:
annakrab, Яна, ochazo, ludmilar, werner1643 (1)
ЖКХСправочник организаций ЖКХ и домов ИжевскаМногоквартирные дома Ижевска

:: Многоквартирный жилой дом ::
город Ижевск, улица Красноармейская, 63

Район: Первомайский
Характеристики дома:
  • Год постройки: 1994
  • Площадь общая, кв. м.: 5581,4
    Площадь квартир, кв. м.: 5552,9
Количество подъездов: 3
Количество квартир: 108
Количество проживающих, чел.: 242
Материал стен: Кирпич
Материал перекрытий: Ж/б
Тип кровли: Мягкая
Лифты: 3
Мусоропроводы: 3, в цоколе
Электроплиты: Нет
Газоснабжение: Н/д
Отопление: Централизованное
Холодное водоснабжение: Централизованное, с ваннами
Горячее водоснабжение (централизованное): Есть
Водоотведение (централизованное): Есть
Дополнительно:

Способ управления: Коммунальщик УК, ООО
Срок действия договора управления: 01.01.2014

Поделиться: 
Добавлено: Al-7, 12.12.2009, , 1130
Метки: Красноармейская 63Помощь / О работе раздела
Если вы обнаружили неточность в описании дома, пожалуйста, выделите текст мышкой и нажмите Ctrl+Enter (без перезагрузки страницы). В появившемся окне укажите имеющуюся у вас информацию. Спасибо.
 
Комментарии: (1)
1. (Al-7)   [
Гость пишет 07.05.2010 г.:
Норматив на отопление не соответствует действительности
по постановлению Адм 746 -0,016 а берут больше разберитесь

Отвечаю:
Формально норматив указан верно, т.к. для этого дома норматив пересмотрен не был (постановление 1285). Постановление 746 содержит особый порядок установления норматива... И если есть прибор учёта - норматив по этому постановлению не утверждается (п. 1 рекомендаций)...

Если прибор учёта действительно имеется, то оплата за отопление должна производиться с учётом его показаний — это требование Правил, см. формулы расчёта.
Если прибора учёта нет — управляющая организация вправе самостоятельно рассчитать и применять новый норматив по постановлению 746 (расчётное значение — 0,016, как Вы правильно заметили).


Ваш комментарий:
Имя *:    E-mail *:

знаков осталось
  |  10 минут
+ Добавить в отзыв плюсы и минусы
Каптча (код безопасности)*:
 
Подписка:
Регистрация ускорит выдачу комментария, включит подписку на уведомления о новых комментариях и BB-коды.
При появлении сообщения «Неправильный код безопасности» или «Доступ запрещен» — перезагрузите страницу (F5) и введите данные без ошибок (имя, e-mail, ...).
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса

Новое на сайте
главное:
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы:
вопросы-ответы: