ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2395)
№2 — Shitov_s_y (362)
№4 — Олеша (190)
№5 — mikefinale (171)
Новые:
Gosht (4), Janlord (1), maxmaddok (4), Woody (2), Mnaumova711 (1)
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какой материал взять для дренажной канавы?
1.
Igorsemshov
[13.07.2026, 02:40]
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Участок весной сильно топит водой с соседних полей. Решил прокопать по периметру глубокий дренаж уложить трубы и засыпать все камнем. Ищу компанию которая возит чистый материал без глины и песка. Буду благодарен за прямые контакты.
 
2.
AndrewLowson
[13.07.2026, 03:14]
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Грязный булыжник моментально забьет геотекстиль и вода перестанет уходить. Требуй чтобы привозили именно мытую фракцию иначе вся работа по водоотведению пойдет насмарку.
 
3.
ValentinSurkov
[13.07.2026, 06:32]
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Делал отмостку и дренаж в прошлом году. Мне требовалась оперативная доставка ландшафт камни и я купил в Тюмени отличную речную породу. Заказывал весь объем через сайт https://landshaft-kamen.com/tyumen/galka/ пригнали полный самосвал четко по графику. Камень чистейший воду пропускает великолепно. Менеджеры помогли с выбором правильного размера для моих труб.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: