ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2395)
№2 — Shitov_s_y (362)
№4 — Олеша (190)
№5 — mikefinale (171)
Новые:
KiRiLL (2), Vika222, miss_andrea (5), krendovos (1), AlexSphere
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сосед затопил квартиру, но отказывается возмещать ущерб
1.
DunOmen
[10.08.2026, 13:35]
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
У меня сложилась с соседом непростая ситуация после того как он меня затопил. В общем никто мне не собирается возмещать ущерб, сосед ссылается на управление дома и говорит что протечка была до счетчика у стояка с водопроводом, но меня это не особо-то успокаивает. Что можете посоветовать?
 
2.
Барий
[10.08.2026, 13:40]
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Бесполезно питать иллюзии, вы ничего от них не дождетесь и останетесь с испорченным ремонтом один на один. Управляйка будет годами перекладывать ответственность и присылать отписки, а суды затянутся настолько, что проще переделать всё за свой счет.
 
3.
Aaron
[10.08.2026, 13:44]
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Классическая ситуация, при которой вы действительно можете остаться без компенсации. Вам сейчас нужно не бегать разбираться с соседом, а проконсультироваться с юристом. Советую пока не обращаться к специалисту, а пообщаться с ИИ юристом, который работает 24 на 7. Вот здесь можете описать ситуацию и получить ответ, что вам делать дальше https://chatyurist.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: