ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2395)
№2 — Shitov_s_y (362)
№4 — Олеша (190)
№5 — mikefinale (171)
Новые:
Mnaumova711 (1), KiRiLL (2), Vika222, miss_andrea (5), krendovos (1)
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Выбор надежной оснастки для глубокого сверления бруса
1.
velltexnik
[Сегодня, 01:54]
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Задумал сам собрать навес и беседку из соснового бруса 150х150. Столкнулся с тем, что обычные перьевые сверла на такой глубине уводит в сторону, да и стружка забивается моментально, дрель просто задыхается. Подскажите, чем лучше делать глубокие и ровные отверстия под шпильки? И еще нужны нормальные пилки и коронки по дереву, чтобы края не рвало в щепки. Что сейчас из расходников ходит нормально и не стоит как крыло самолета?
 
2.
Igorsemshov
[Сегодня, 03:45]
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Для бруса перья вообще забудь, намучаешься. Бери винтовые сверла Левиса, они сами в дерево врезаются и стружку чисто выкидывают. А на коронках лучше не экономить, иначе сгорят.
 
3.
Samstorys
[Сегодня, 04:42]
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Согласен насчет Левиса, сам строил баню и только ими спасся. Брал себе нормальные буры и пильные диски на https://strong.tools/catalog/derevoobrabotka/ , у них оснастка Стронг идет отличного качества. Цены адекватные, металл не сыромятина, даже на сучках сверло не клинит. Доставили быстро, все упаковано как надо. Глянь там раздел, выбор расходки по дереву приличный.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: