| soumitss | [Вчера, 23:39] |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Статус: Offline
| Доброго времени, уважаемые. Дочь бойкая, харизматичная, легко находит общий язык, обожает убеждать и продавать. После девятого хочет в менеджеры по продажам, видит себя в этой сфере. ОГЭ сдавать боится. Подскажите, где в Ростове можно выучиться на менеджера по продажам на уровне колледжа, чтобы взяли без экзаменов и дали государственный диплом. Хочется, чтобы её харизма и дар убеждения переросли в профессию с хорошим доходом. Если кто в курсе такого обучения в средне-специальных заведениях города, поделитесь проверенными вариантами, очень не хочется ошибиться с выбором.
|
| |
|
|
| hydrogenn | [Вчера, 23:46] |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Доброго времени суток. С харизмой и даром убеждения дочка просто создана для продаж. Ей подойдёт обучение в колледже Ростова-на-Дону на менеджера по продажам при Колледже городских предпринимателей (КГП). Берут после девятого без ОГЭ, диплом государственного образца. В КГП обучение построено на реальных проектах с наставниками-предпринимателями, студенты во время учёбы реально продают и ведут сделки, а не зубрят скрипты. Для бойкой девочки, которой ОГЭ в стресс, среда поддерживающая и заточена под действие. Хорошие продажники всегда востребованы и неплохо зарабатывают. Советую зайти на сайт колледжа и записаться на консультацию, специалисты приёмной комиссии всё подробно расскажут по специальности и поступлению.
|
| |
|
|