Выбор тренажера
|
|
Poket | [16.06.2025, 17:36] |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Приветствую! Обращаюсь ко всем за советом: какое устройство для домашних тренировок лучше всего помогает оперативно сбросить лишний вес? И где в Санкт-Петербурге можно арендовать такой тренажер с возможностью последующего выкупа? Также интересует, какие добавки к пище могут быть полезны в процессе похудения? Намерен подойти к решению вопроса комплексно.
|
|
|
|
Sapsam | [16.06.2025, 18:11] |
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Не советую тратить деньги на БАДы, так как, скорее всего, это не даст ожидаемого эффекта. Если говорить о тренажерах, то я бы рекомендовал обратить внимание на беговую дорожку, поскольку она задействует большинство мышц тела. Кстати, выгодные условия аренды домашних тренажеров предлагает вот эта компания в СПБ https://fitsharing.ru/ .
Сообщение отредактировал Sapsam - Понедельник, 16.06.2025, 18:11 |
|
|
|
Xawin | [16.06.2025, 18:18] |
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Я же лично порекомендовал бы сразу купить велотренажер, поскольку считаю его не менее эффективным. В противном случае, аренда может оказаться не самым выгодным решением. Хороший выбор моделей можно найти, например, в магазине Юртекс.
|
|
|
|