ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Реклама в лифте
Реклама в лифте
16.
alias
[02.02.2012, 22:46]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Согласна с skyline470. Лучше смотреть на яркие листовки в лифте, чем на исписанные стены (не всегда приличными словами). Яркая реклама, которая не мешается, не то что листовки и газетки, которые понапихают в почтовый ящик, что потом фиг что оттуда достанешь. 8000 за рекламу это еще не дорого. Если не устраивает цена берите бумагу, пишите на ней вручную и расклеивайте.
 
17.
lily
[05.02.2012, 22:54]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне тоже нравится реклама в лифте. Реклама красочная и культурно оформлена. Есть что почитать пока еду до своего этажа. Правильно пишет alias, лучше смотреть на эту рекламу, чем на исписанные стены. Эти стенды не нравятся только, тем кто готов удавиться за каждую копейку.
 
18.
silver007
[05.02.2012, 23:23]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня небольшой бизнес в сфере натяжных потолков, много где пробовал продвигать свой товар, размещал рекламу в газетах, журналах. Решил подать рекламу в лифтах, обратился в РА (название не буду афишировать) На следующий день мне позвонил менеджер РА и сообщил что произошло увеличение лифтов, но стоимость останется та же. Меня это удивило, т.к. в наше время за копейку могут удавиться. Отдача была хорошая Просто хочу сказать что реклама в лифтах нужна!!! Лучше рассматривать красочный стенд, чем слово из трех букв и не только. Лично я за рекламу в лифтах, и смотрю я не один!!!
 
19.
danaros
[27.10.2012, 01:22]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я считаю что это правильный ход!Человеку же в лифте заняться нечем вот он и почитает обьявления!))
 
20.
Al-7
[17.08.2013, 14:17]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
andrei пишет 16.08.2013 г.:
Если у вас в доме установили рекламу, а именно обнаглевшая рекламная компания РА»I-media», которая не уважает частную собственность и ее портит, в местах общего пользования: лифт, подъезд, наружная стена дома, а дом находится в частной собственности и организация установившая эту рекламу без согласия собственников жилья, зарабатывает на этом огромные деньги. ЭТО НЕЗАКОННО. На общем собрании жильцов сделайте следущее….. То что вы добьетесь в законном порядке шла бы в оплату жильцам на обслуживание дома и многое другое. Читайте ЗАКОНЫ и не дайте себя облапошить. Не будте размазней и быдлом, которому все равно. Оставьте заявку на andrei.rossia@mail.ru и я вам расскажу как это сделать, заявка платная 150р, пишите и я отправлю реквизиты для оплаты. В противном случае поступайте с этой рекламой так как на фотографии.
 
21.
andrei
[03.04.2014, 14:22]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Реклама в лифтах.                                                                                                                                                                 Если у вас в доме установили рекламу, а именно  рекламная компания РА»I-media» и»Вершина РА», которая не уважает частную собственность и ее портит, в местах общего пользования: лифт, подъезд, наружная  стена  дома, а дом находится в частной собственности и организация установившая эту рекламу без согласия собственников жилья, зарабатывает на этом огромные деньги. ЭТО НЕЗАКОННО. На общем собрании жильцов  сделайте следущее….. То что вы добьетесь в законном порядке шла бы в оплату жильцам на обслуживание дома и многое другое. Читайте ЗАКОНЫ и не дайте себя облапошить. Не будте размазней и быдлом, которому все равно. Оставьте заявку на andrei.rossia@mail.ru и я вам расскажу как это сделать, заявка платная 150р, пишите и я отправлю реквизиты для оплаты. В противном случае поступайте с этой рекламой так как на фотографии.

Прикрепления: 7756833.jpg (241.6 Kb)


55555
 
22.
Al-7
[29.07.2014, 22:06]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Размещение рекламы в лифтах возможно только на основании решения общего собрания собственников помещений дома

Прокуратура Ленинского района г.Ижевска провела проверку соблюдения законодательства при размещении рекламных конструкций в лифтовых кабинах многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинского района.

В ходе проведения проверки установлено, что в лифтовых кабинах более 70 многоквартирных домов района коммерческой организацией - ООО «ИНГРУП» по договорам с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья размещены рекламные конструкции.

Вместе с тем указанные договоры заключены с нарушением требований Жилищного кодекса Российской Федерации и Федерального закона «О рекламе», предусматривающих согласие двух третей собственников помещений в многоквартирном доме, полученного до заключения договора в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации.

По выявленным фактам руководителям 12 управляющих организаций и товариществ собственников жилья внесены представления об устранении выявленных нарушений и привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности. По результатам рассмотрения представлений 6 должностных лиц из администраций управляющих компаний привлечены к дисциплинарной ответственности.

Денежные средства, полученные по данным договорам в дальнейшем будут израсходованы на проведение текущего ремонта.

Источник: Прокуратура УР, 14.07.2014 г.
 
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Реклама в лифте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: