ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
FSKRF (1), wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеша  
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Союзная, 55. В поисках коммунальной справедливости » 275Союзная55 - как про меня пишут... (нападение лучший способ защиты)
275Союзная55 - как про меня пишут...
1.
Олеша
[14.02.2011, 10:00]
Группа: Пользователь
Сообщений: 1893
Статус: Offline
здесь
http://izhcommunal.ru/board/1-5-0-277
----------------------------------------------------------------------
164. 123 [12.02.2011, 00:09]
А где я!!! Зто - "ТУПЕЕ ВСЕХ ТУПЫХ "...№ КАКОЙ...?! Блок-бастерссс с элементами эротики в самрм разгаре! А кто это "Олеша"! Вау! Еще и-и-и... идинственная! Не попутать бы сайты. Высказывания - "в рабство","дерутся деньги" "наезжать","...дружат с Единой Россией, которая тоже отказала в депутатском запросе...","да и тариф небольщой с 21 руб вместо 17"... заводит."Обижен(а) и ему(ей) плохо..." Анекдот- Вопрос к психиатору: "Что мы делаем не так, если нам везёт меньше, чем тем, кто живёт с пластиковыми окнами??"...Психиатор-"Вам нужны пластиковые окна? Просто-Вы сами ответили- хотелось бы ОПЫТ узнать пошагово..."
----------------------------------------------------------------------

Добавлено (14.02.2011, 09:00)
---------------------------------------------
!!!
интересно то, что никто не защищает "Лидер Дом"
а наезжают на меня...
А какая разница кто опишет реальносуществующую ситуацию?
от этого ничего не измениться...
как температура в квартире останется такой, как она есть, независимо от того, кто смотрит на градусник...)))

 
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Союзная, 55. В поисках коммунальной справедливости » 275Союзная55 - как про меня пишут... (нападение лучший способ защиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: