ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
FSKRF (1), wellnemo7 (2), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеша  
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Союзная, 55. В поисках коммунальной справедливости » 271Союзная55 - лучший способ защиты - нападение... (...стоит мне помолчать, как оппоненты начинают критиканичать)
271Союзная55 - лучший способ защиты - нападение...
1.
Олеша
[22.01.2011, 11:01]
Группа: Пользователь
Сообщений: 1893
Статус: Offline
вот такой обо мне отзыв...))
=====================================================
151. Мария [19.01.2011, 17:37]
--------------------------------------------------------------------
это здесь - http://izhcommunal.ru/board/1-5-0-277
--------------------------------------------------------------------
Уважаемые жители! Обращаюсь к Вам как такой же житель, такого же типового многоквартирного дома! Чтобы впредь не было жалоб на работу управляющей компании - читайте внимательно договор управления домом, который Вам предлагает УК. Именно в нем прописано кто и за что отвечает, какие работы и когда выполняет и кто за что платит. Иначе можно попасть в такую кабалу к УК, что простому смертному из нее не выбраться. Тогда и жаловаться будет некому-сами подписали такой документ! А самое главное - необходимо выбирать старшего по дому, который действительно душой болеет за дом и живущих в нем! Именно от этого человека зависит, как будут строится отношения с УК. А еще мы привыкли, что если есть старший по дому, значит нам ничего самим делать не надо. Один человек без поддержки нас с Вами не сможет справиться с целой организацией в виде УК и ЖРП. В нас должно когда проснуться самосознание, ведь дом, в котором мы живем - это наша общая собственность! И вместо тупых комментариев такого рода, как у Олеши, появятся реальные действия.В нашем доме жители "проснулись" наконец и в результате - установлены пластиковые окна во всех подъездах, заменены все трубы, установлены счетчики. При этом на счете дома всегда имеются деньги. И это при учете, что за тепло мы платим по ценам 2008 года! Так что выводы делать Вам!

=====================================================

Добавлено (21.01.2011, 19:04)
---------------------------------------------
!!!!

пластиковые окна в подъездах наверное по всему Устиновскому району установили только в одном единственном доме....)))
там старшим по дому молодой халёный мужик...
так и не поняла - где же у него постоянное место работы, через которое он получает тот доход, на который кормиться и одевается....
(поищу - потом фамилию укажу и номер дома....)

Добавлено (21.01.2011, 19:07)
---------------------------------------------
????
вот если многократные запросы на выдачу заверенных копий документов от УК Ижсантехмонтаж - Лидер дом...

написание десятков жалоб в прокуратуру....
сотен в администрацию....
если это называется "И вместо тупых комментариев такого рода, как у Олеши, появятся реальные действия."
то непонятно....
что называется действием....)))

Добавлено (22.01.2011, 08:50)
---------------------------------------------
так подсказали
Меркушев Алексей
http://izhcommunal.ru/board/7-1-0-4278

это про образцово показательный дом...., где старший по дому - Алексей Меркушев...

Добавлено (22.01.2011, 10:01)
---------------------------------------------
Я так и не поняла - каков источник постоянного дохода этого молодого человека?
За счёт чего он организует своё жизнеобеспечение....
и какой смысл взваливать на свои плечи столь неблагодарную работу, как работа с жителями???
работа с людьми - это очень неприятный и тяжкий труд....
-----------------------------------------------------------------
я имею приличные организаторские способности и многолетний опыт руководителя (мастер, комсорг...), но взваливаю на себя роль руководителя только в крайнем случае....
я просто не нахожу побуждающих мотивов взваливать на себя руководство многоквартирными домами....
Может конечно я чего-то просто недопонимаю....(((

 
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Союзная, 55. В поисках коммунальной справедливости » 271Союзная55 - лучший способ защиты - нападение... (...стоит мне помолчать, как оппоненты начинают критиканичать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: