ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Управляющие организации в Ижевске » Признание недействительным решения общ. собрания о выборе УО (Есть ли практика?)
Признание недействительным решения общ. собрания о выборе УО
1.
Гость
[16.03.2009, 16:17]
Группа: Гости





Хотелось бы узнать есть ли практика по признании решения общего собрания собственников многоквартирного дома о выборе управляющей компании недействительным
 
2.
Гость
[18.03.2009, 00:25]
Группа: Гости





Примеров полно, покапайтесь в решениях мировых судов особенно Устиновского района г.Ижевска, предприятие УК "Аргон-сервис" аж в трёх домах сумела совместно с жителями отменить протокола господина Кутдузова("Райжилуправление")-по адресам-Молодёжная,13,23,50а.Могу сказать одно, главное в этом не ловкость адвокатов и юристов на чём основаны все действия РЖУ компании, а воле жителей и небольшой организационной помощи со стороны выбранной Вами другой компании.
 
3.
NORMA
[17.10.2014, 00:34]
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот "решения" - протоколы многих собраний Жилфонда надо тоже подвергнуть правовой экспертизе. Ни один из домов не подтверждает, что вообще были какие-то законные выборы-перевыборы после ребрендинга ук
 
4.
anzavalin
[10.11.2014, 14:16]
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы - жители дома 19а, ул Ломоносова, г. Ижевск уже два года пытаемся разыскать протокол собрания собственников с подписями или бланками голосования о проведении капитального ремонта дома и  согласовании проекта и калькуляции намеченных ремонтных работ. В Администрации города, ГЖУ и даже в прокуратуре района утверждают, что такой протокол есть, но НИКТО нам его не может предъявить. Последней две недели назад г-жа Новомейская Д.Р. обещала выслать копию электронной почтой - ЖДЕМ. Мы то знаем, что собрание не проводилось, а если и что-то и есть в ГЖУ - то, чистой воды,  "липа". Уважаемые жильцы прошу ВАС внимательно относиться к собранию по проведению капитального ремонта дома, т.к. там хорошо отработаны схемы откатов и за невыполненные работы фирмы- однодневки получают  не заработанные деньги, а затем срочно ликвидируются.
 
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Управляющие организации в Ижевске » Признание недействительным решения общ. собрания о выборе УО (Есть ли практика?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: