ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
FSKRF (1), wellnemo7 (2), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Izhcommunal.ru » Региональные форумы (ЖКХ в регионах) » Приволжский федеральный округ » Сарапул: УК изменила схему теплоснабжения в доме (После переделки батареи недостаточно прогреваются)
Сарапул: УК изменила схему теплоснабжения в доме
1.
Al-7
[10.12.2013, 23:11]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Тамара Геннадьевна пишет:
Добрый день. УК ООО "Перспектива" г. Сарапул в моей квартире по адресу: г. Сарапул ул. Чапаева д.7 кв.53 изменили подачу тепла. Изначально подача была сверху, а сейчас они сделали снизу, не понятно на основании чего. Моя квартира находится на 9 этаже, комната угловая. После переделки все углы покрылись плесенью, в комнате сыро, батареи недостаточно прогреваются.
кроме этого в ванной нет ни отопления, ни циркуляции горячей воды. Температура в ванной 18-20 градусов, мыться невозможно. Со мной проживает маленький ребенок. на мои неоднократные обращения в УК никакие меры не принимаются, говорят что все в норме. Куда нам обратиться? К тому же в Сарапуле к кому не обратишься, везде все друг за друга горой, ничего не добиться.
 
2.
Al-7
[11.12.2013, 16:12]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
О том, куда обращаться, на сайте есть информация. Можно найти через поиск.
 
Форум Izhcommunal.ru » Региональные форумы (ЖКХ в регионах) » Приволжский федеральный округ » Сарапул: УК изменила схему теплоснабжения в доме (После переделки батареи недостаточно прогреваются)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: