ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Извещения о конкурсах в ЖКХ Ижевска » Конкурс на выполнение работ по замене шифера на профнастил (Поиск подрядчиков для ремонта кровли.)
Конкурс на выполнение работ по замене шифера на профнастил
1.
Shitov_s_y
[17.02.2013, 11:37]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Требуется произвести замену шифера на профнастил четырёхподъездной пятиэтажки
(Хрущёвки 1970 года постройки), ориентировочная площадь кровли 1000 квадратных
метров (без свесов) и немного допработ по обстоятельствам.
Кровля шиферная двускатная.

План ремонта:
на лето 2013 - 2 дома четырёхподъездных,
на лето 2014 - 1 восьмиподъездный и 1 четырёхподъездный
на лето 2015 - 1 восьмиподъездный
на лето 2016 - 1 восьмиподъездный.

Также нужно сделать новую крышу из профнастила двускатную поверх мягкой плоской кровли панельной пятиэтажки. (Стропила, обрешётка, профнастил), но это на 2015 год.

Предоплата 50% на закупку материалов, полный расчёт в течении 10 дней с момента подписания Актов выполненых работ.
Гарантия не менее 3-х лет
Ремонт не по 185-ФЗ, а за счёт средств собранных по статье "Текущий ремонт"
по этому контроль со стороны жильцов будет очень серьёзный.
И свои копейки они очень тщательно считают и очень скрупулёзно относятся к каждому потраченному рублю.
Можно сказать, что заказчик жильцы.
Интересуют только "Юридические лица" с опытом работы по ремонту кровель и адекватными ценами.
А то мне тут одни д....ы за замену 1000 м2 шифера на профнастил попросили 2,5 ляма, я чуть заикой не остался.

Ориентировочные расценки на работы:
1. Демонтаж шифера (с опуском, погрузкой утилизацией) - 75 руб/м2 (75 000 руб.)
2. Монтаж профнастила (с доставкой, подъёмом, с учётом конька и примыканий) - 225 руб/м2 (225 000 руб.)
3. Монтаж снегоудержателя (в два уровня, общей протяженностью 330 м.) - 300 руб/м.п. (100 000 руб.)
4. Монтаж вентилируемого конька - 50 000 (включая стоимость материалов)
5. Объединение канализационных стояков с выводом через конёк - 40 000 руб. (включая стоимость
материалов)
6. Утепление периметра чердака плитами П-15 шириной 1,2м протяжённостью 160 м.п. - 50 000 руб. (включая стоимость материалов)
7. Материалы (профнастил С-44 0,7мм, коньки, обделки, примыкания, снегоудержатели)
- 300 000 руб.
ИТОГО: 800 000 рублей. Это если на упращёнке без НДС, как вы понимаете мне упрощенцу этот НДС совсем не нужен.
Вот такие цифры даёт мой сметчик, прошу вас ориентироваться на них при выставлении ваших предложений.
Умоляю, господа, не нужно в цифру закладывать откаты, вознаграждения и прочую лабуду, мой интерес в том, что бы у меня ближайшие лет 10-20 не было проблем с этими крышами.

Желающих прошу писать в Р.М. или на shitov_s_y@mail.ru

P.S. Уважаемы господа, не нужно мне писать свои телефоны и просить позвонить, я вас всех не запомню и с кем о чём говорил тоже.
Давайте сразу описание конторы, что уже делали, ориентировочные стоимости работ, степень ваших запросов,
короче ваши предложения.


Сообщение отредактировал Shitov_s_y - Воскресенье, 17.02.2013, 11:42
 
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Извещения о конкурсах в ЖКХ Ижевска » Конкурс на выполнение работ по замене шифера на профнастил (Поиск подрядчиков для ремонта кровли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: