ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Важны ли вам, как потребителю, честность расчётов, обоснованность начислений за услуги ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Акриловый вкладыш - честность и качество совместимы? (Ижевск, фирма Техник С (Твоя сантехника) Будьте бдительны)
Акриловый вкладыш - честность и качество совместимы?
1.
pavllin
[15.04.2010, 16:22]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знаком ли кто с ижевской фирмой "Техник С" или второе их название "Твоя сантехника". Занимаются производством сантехники и акриловых вкладышей в ванны. Умирающая контора? Нам вышло боком сотрудничество с этой шаражкой.
Мы из Нижнего Новгорода заказали у них партию акриловых вкладышей. Дело было еще летом. Про невысокое качество продукции этой фирмешки отдельный разговор. Сейчас актуально узнать про их порядочность в отношении с клиентами и партнерами. Т.к. нас они похоже наглели.
Ихний манагер, некто Костя, отправил нам партию (полность оплаченную) без двух штук. Полагая видимо таким хитрым ходом "обеспечить" себе и последующий наш заказ (оплачивать нам доставку 2 шт. в Нижний есно не резон).
Озвучив данному челу, что это его ошибка (уж по его недосмотру иль еще кого из грузчиков?), договорились про возврат денег. Так с тех пор этот возврат и тянется, придумываютя все новые и новые истории с закрытием счета, попутной машиной в Нижний, с личным визитом к нам на выходные и т.д. и т.п.
Подкиньте, кто в курсах, инфы про этот Техник С.
А если кто надумает работать с ними - будьте бдительны: этот Костя - мастак придумывать истории (особенно мне вспоминается как я просидел в ожидании транзитной машины из Ижевска весь выходной... ), ненадежные ребята.
Кто-нить сталкивался с результатами их работы (акриловый вкладыш, ванны)?
Качество их вкладышей полное овно: трескаются, желтеют уже через год.

Добавлено (15.04.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Никогда НЕ связывайтесь с "Твоя сантехника" Ижевск (они же "Техник С"). Сплошной обман! Их акриловые вкладыши очень тонкие и не прочные - трещат и желтеют. Остатки оплаченной партии акриловых вкладышей они нам так и не выслали, денег (как обещали) тоже не вернули.
Делайте выводы господа ...

Сообщение отредактировал pavllin - Вторник, 22.12.2009, 23:54
 
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Акриловый вкладыш - честность и качество совместимы? (Ижевск, фирма Техник С (Твоя сантехника) Будьте бдительны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: