ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Выясняем отношения (Спустить пар, высказать всю правду-матку о собеседнике- сюда)
Выясняем отношения
1.
Al-7
[19.03.2009, 18:21]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Специальная тема. Буду собирать сюда все особо "горячие" высказывания. Чтобы не повышать градус там, где для этого нет оснований.

Желающие высказаться могут писать прямо сюда.

Поясню. Комментарий к организации - это комментарий к организации. Комментарий к статье - это комментарий к статье. Комментарий к собеседнику - это сюда.

 
2.
Al-7
[19.03.2009, 18:44]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Сурнин А.С.: Юстас, ваш комментарий является полным бредом
(отсюда)
/14.02.2009 20:23/

караул: Юстас!!!Ты видимо привык жить по уши в г****, вот и радуешься!!!!
(отсюда)
/17.03.2009 10:53/

Юстас: "Караулу" лично : в чём собственно проявилась моя радость?И при чём тут жить в г*****?Вас что ЖРП ешники что ли в г****посадили или вы всё таки сами докатились и довели своё жильё до г****состояния?Странно сами гадим , а винить любим кого угодно только не себя любимого!
Для господина "Жителя"лично: Не бросайтись словами в суе, за чужих не говорите, можно подумать вы владелец "несколько домов", свой дом то определите в другую компанию,пупок не надорвите, уж больно это хлопотно, проходили.
(отсюда)
/18.03.2009 00:16/

Юстас: Господину Сурнину лично-Комментарий то как раз Ваш а не мой, моя была реплика в "слух" , а вот Ваш комментарий к моей реплике очень уж простенький, полный бред и на этом всё?, а если начять с момента "денежек вложенных из котелочка ГЖУ в Ваш жилфонд", может с этого места поподробней?
Для владельца сайта "АI-7" лично-Там в загашнике конечно кое что осталось!Но увы не для Вас и не для Нас! Пока ГЖУ живёт , долго ещё " деньги всего города"будут таскать кто то как Сурнин часть в дома ,часть себе, ну а кто то и вовсе сразу себе. Я лично не против вкладывания денежек сначала в домики, а потом "сразу себе", но как то хочется чтоб всё это в городе делалось на равных стартовых возможностях!
(отсюда)
/18.03.2009 01:23/

alekc: Юстас ты я смотрю человек такой образованный, сказок много прочитал. Случайно не в ГЖУ работаешь ?
(отсюда)
/18.03.2009 20:59/

Кутдузов: А Юстаса прсил бы быть деликатнее со словами. Анонимность конечно освобождает от ответственности, но лицо за ней все-равно просвечивает.
(отсюда)
/19.03.2009 16:54/

Юстас: Алексу лично-сказки все прочитал, в ГЖУ не работаю, кстати вообще ни где не работаю и живу я по доверенности, что ещё хотите узхнать? Может я что то не правильно изложил в предыдущей песне? Может это не правда, что вообще то плохо шило на мыло менять?
(отсюда)
/19.03.2009 19:30/

Юстас: "Кутдузову" лично-Подписаться по ником "Кутдузов" не значит им быть на самом деле, так что про ответственность оставте пожалуйста для придурков.Вас почитаешь так прямо благодетель и защитник угнетённых , что то как то сомнительно, спали спали и вдруг всплеск активности за нас бедных жителей у Вас бедных комерсантов проснулся, Вы кстати директор то чего или кого, а то судя по вывески на сайте там целая куча "райжиловуправленияв"
(отсюда)
/19.03.2009 19:43/

Сообщение отредактировал Al-7 - Пятница, 20.03.2009, 00:18
 
3.
Al-7
[19.03.2009, 18:49]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Всем: Помнить об ответственности за свои действия - это первое, о чём нужно помнить, когда твои действия могут повлиять на кого-то, кроме себя лично. То есть всегда.

Я не перестаю удивляться...

Возможно, я удалю эти комментарии с тех страниц, откуда они были взяты.
На будущее - пишите подобные вещи прямо сюда, пожалуйста.

 
4.
Al-7
[20.03.2009, 00:30]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Действительно, пришлось удалить.

"Юстас - Алексу" - это конечно шедевр! Бывает же такое.

 
5.
Юстас
[22.03.2009, 21:09]
Группа: Гости





Админ бывает бывает!
 
6.
Al-7
[23.03.2009, 14:33]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
караул: что за Юстас такой объявился? великий писатель что ли? про одних плохо напишет, про других! ну нельзя же быть таким агрессивным, видимо, как говорил З.Фрейд....."все наши комплексы и вся наша агрессия родом из детства"! товарищ Юстас-лечите нервы!!!!
(отсюда)
/23.03.2009 12:01/
 
7.
Юстас
[24.03.2009, 10:20]
Группа: Гости





Юстас Караулу лично -Я не плохое пишу, а правду.А нервы надо всем регулярно подлечивать и Вам рекомендую, а ещё лучше быть напористым и живчиком по жизни, чем орать караул на каждом шагу, как говориться -"как корабль назовёте, так он и поплывёт"караульчик
 
8.
АнтиЮстас
[24.03.2009, 10:50]
Группа: Гости





Этот напористый живчик, по любому противный мужик с толстым животом, кторорый из-за неудач в личной жизни сидит тут, умничает, и считает, что голую правду пишет! Но, хотя, настроение поднимает своими бредовыми высказываниями!
 
9.
Юстас
[24.03.2009, 16:35]
Группа: Гости





Юстас Антиюстасу лично-Вот- вот-вот, милейший и это настроение то и самое главное в жизни! Умничать вещь тоже полезная, кстати я точно - бедный ,неумный ,толстый ,противный и в жизни одни неудачи, как это вы разглядели !МОЛОДЕЦ!Но и с этим можно жить не правда ли милейший друг?А как Вы выглядите ,дайте угадаю-лауреат шнобелевской премии,красавец(или красавица), жена ну Шэрон Стоун, дети строго учатся в Кембридже, вес,рост,как у Апполона,правду не говорит никогда!,владеет всеми языками мира, заодно и Та-цы цуань, Кунг-Фу, карате-до,баскетбол,волейбол,домино и шахматы, кажется что то наверно забыл, ну да Вы допишете сами надеюсь.
 
10.
Al-7
[25.03.2009, 10:49]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
Юстас: Фариду лично-Помните темпы роста клиентов МММ? Как сказал герой "Наша Раша"-"заодно и перепись придурков проведём!"
(отсюда)
/24.03.2009 09:54/
 
11.
Красотка
[25.03.2009, 12:24]
Группа: Гости





ой, мальчики Юстасы, хватит ругаться!!! Лично я живу в доме "Аргона", а подруга лучшая в "Райжилуправлении", и мы обе довольны, правда у нее ремонт больше сделали, но думаю и до нас дело дойдет!!!! Ребята хорошо работаю и не стоит их оскорблять!
 
12.
Юстас
[25.03.2009, 16:00]
Группа: Гости





Юстас Красотке лично конфидициально-Может Вы Кэт которую я потерял?Давайте обсудим ЖКХ по ближе,действительно что мы тут всё про кого то , давайте про нас грешных жителей и жительниц:)
 
13.
Красотка Юстасу лично
[25.03.2009, 16:20]
Группа: Гости





конечно, вряд ли я именно та, но я бы не отказалась от такого предложения
 
14.
инга
[03.04.2009, 09:24]
Группа: Гости





на какое постановление ссылается тариф на антенну?????
 
15.
Al-7
[03.04.2009, 10:28]
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 427
Статус: Offline
инга, что?
В наше время ещё кто-то смотрит зомбоящик?
 

Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Общие вопросы » Выясняем отношения (Спустить пар, высказать всю правду-матку о собеседнике- сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: