ЖКХ - Исследование жилищно-коммунальных отношений - Izhcommunal.ru
ЖКХ   Исследование жилищно-коммунальных отношений
Добро пожаловать, Гость
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Избранное
Наш опрос
Как вы считаете, является ли обоснованность начислений одной из составляющих качества услуг ЖКХ?
Пользователи
ТОП: (по числу комментариев)
№1 — Al-7 (2439)
№2 — Shitov_s_y (372)
№4 — Олеша (197)
№5 — mikefinale (173)
Новые:
wellnemo7 (1), cdc-gas (1), Liuba, Shiwu, natashareshka
Объявления

Список всех тем форума · Участники · Правила форума · Поиск по сайту, по форуму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеша  
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Союзная, 55. В поисках коммунальной справедливости » 149Союзная55 -нашла ли ЕдинаРоссия теплосчётчик в доме55? (я просила уточнить наличие теплосчётчика в доме...)
149Союзная55 -нашла ли ЕдинаРоссия теплосчётчик в доме55?
1.
Олеша
[01.10.2010, 11:43]
Группа: Пользователь
Сообщений: 1893
Статус: Offline
07.09.2010года

Добавлено (01.10.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Путин был в Ижевске, поэтому Прозорова на приёме в общественной приемной "Единой России" не было....
но так как я туда приплелась на Союзную 69, то как-то странно было бы уйти и не задать никакого вопроса...

вот я и попросила, чтобы проверили наличие теплосчётчика в доме 55 по улице Союзная и узнали все ли документы по этому факту имеются...
меня записали в журнал....

вообще-то предлагали мне оставить им мой телефон, что б они мне позвонили, что б я вместе с ними посмотрела на этот теплосчётчик....

я же попросила их просто сфотографировать этот самый теплосчётчик и прислать мне ответ по почте...
======================================
ведь если нет бумажки, то и подтвердить нельзя, что именно ответили...)))

Добавлено (01.10.2010, 10:41)
---------------------------------------------
это я теперь знаю, что тогда вместо Прозорова Александра Семёновича приём вел Балакин Денис Викторович (сын Балакина)
и что именно сын Балакина сказал 07.09.2010года, что раньше в ИжСантехмонтаже работали хорошие люди....
\только жители домов подневольных ИжСантехмонтажу не догадывались о тех самых "хороших людях"\

ещё очень сильно удивило, что Балакин младший начал нести ту же самую чушь, которую так любят недобросовестные Управляющие компании - о том, что летом взымают плату за отопление, чтобы не пришлось дополнительно платить при перерасходовании теплоэнергии....

я так думаю, что есть счётчик по электричеству - и платим по показаниям счётчика - сколько израсходовали, столько и заплатили....
почему же при наличии теплосчётчика другая арифметика???
ведь тарифы то проставляются те, которые расчитаны на показания счётчика...
т.е. 20.33, а не 15,49(как при круглогодичной оплате)

Добавлено (01.10.2010, 10:43)
---------------------------------------------
!!!

сложно оказалось даже "Единой России" найти теплосчётчик в нашем доме....
за три недели так и не нашли....
ответа-то ведь нет....)))

 
Форум Izhcommunal.ru » Обсуждение ЖКХ Ижевска » Союзная, 55. В поисках коммунальной справедливости » 149Союзная55 -нашла ли ЕдинаРоссия теплосчётчик в доме55? (я просила уточнить наличие теплосчётчика в доме...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: