Воскресенье, 20.05.2012, 04:35
Izhcommunal.ru - Исследование жилищно-коммунальных отношений :: ЖКХ :: Ижевск
Исследование жилищно-коммунальных отношений   ЖКХ   Ижевск
Меню сайта
Избранное
Погода в Ижевске
Яндекс.Погода
Статистика
Rambler's Top100
Главная » Справочник организаций ЖКХ Ижевска » Обслуживающие организации (ЖРП)

Азалия УК, ООО
Рейтинг: 1.3
Голосов: 3
Краткое описание: (ранее — Азалия, ООО; ЖРП 3)
Управление многоквартирными домами, обслуживание и ремонт многоквартирных домов
Входит в группу Доверие УК, ООО (с 2011/2012 гг.).
Ассоциированные организации: Ижкамсервис, ООО, Лидер Дом, ООО, РК-сервис УК, ООО, Азалия УК, ООО, Фасад 3000 УК в ЖКХ г. Ижевска, ООО, Город УК, ООО.
Руководитель: Маракулин Сергей Викторович
Адрес: г. Ижевск, ул. Коммунаров, 195
Телефон: (3412) 78-30-68, 78-37-07
Многоквартирные дома в управлении Азалия УК, ООО

Добавлено: Al-7, 04.11.2007 | Изменено: | Просмотров: 2400 ТО работе раздела
Метки: Азалия
Внимание! Номера телефонов в г. Ижевске могут быть изменены (первые цифры): 75->68, 76->66, 22->72, 25->73. Узнать о смене номера можно по телефону справочной службы 69-8-158.
Если вы обнаружили неточность в описании организации, пожалуйста, выделите текст мышкой и нажмите Ctrl+Enter (без перезагрузки страницы). В появившемся окне укажите имеющуюся у вас информацию. Спасибо.
 
Отзывы, комментарии к Азалия УК, ООО: (2)
При комментировании, пожалуйста, указывайте адрес Вашего дома. Так сообщение будет более информативным!
0  
1. Василий   [30.09.2011, 10:17] 
эти, так сказать ...ы, отключают воду без предупреждения, так что если у вас есть электрический водонагреватель, то попрощайтесь с ним
0  
2. Вачилий   [11.10.2011, 11:58] 
Так называемая горячая вода побежит, если вначале вы полчаса пропустите холодную. Объясняют, что нет "обратки". Обратки в домах никогда и не было.Только вот горячая вода бежала нормально, пропускать приходилось не более 1-2 минут и то ночью поздней. Кто поставил счетчики, кусают локти - им приходится платить намного больше, чем по нормативу, т.к. они по цене горячей воды еще платят и за холодную, когда ее пропускают. Красиво работают махинаторы от ЖКХ! Пора переходить на самоуправление жилыми домами, хватит кормить бездельников и махинаторов.

Добавить комментарий:
Имя *:
Email *:
Код (только цифры)*:
Зарегистрируйтесь для удобства подачи материала (иначе публикация комментария может быть задержана с целью исключения cпaмa). Регистрация позволит получать уведомления об ответах и использовать BB-коды.
Внутренний поиск по сайту
Поиск по сайту от Яндекса
Новое на сайте
справочник организаций:
статьи:
нормативные акты:
полезные материалы: